проекты домов

Строительство собственного жилья – сложный и дорогостоящий этап в жизни. Однако, сделать его проще и экономичнее поможет грамотное архитектурное проектирование домов. Наши инженеры, архитекторы и дизайнеры единой командой работают над проектом, чтобы предоставить вам идеальный вариант коттеджа, виллы и другого частного дома.

Взаимоотношения клиента и подрядной организации на строительство коттеджа должно строиться на трех главных аспектах: проект жилого объекта, смета и договор на возведение. При строительстве возникает множество нюансов, которые необходимо решить. С проектом сделать это значительно проще, так как вы с подрядчиком сможете на него ориентироваться.

Проектирование домов Kaiukov Achitektur начинается с идеи. При консультации с архитектором клиент указывает ряд параметров, которые бы хотел видеть в своем доме: площадь, количество этажей, стилистика и т.д. Их очень много, а потому составляется техническое задание для наших специалистов. Оно представляет собой документ требований и пожеланий, которые должны учесть наши сотрудники при выполнении заказа.

Чтобы техническое задание было составлено верно, наши архитекторы помогут с ним. Они выслушают ваши пожелания, запишут и разработают ТЗ. После отправят его вам на утверждение. Только после вашего согласия специалисты приступят к выполнению поставленной задачи.

Проектирование предполагает подготовку ряда документов, включающих в себя архитектурную, техническую, рабочую и другую документацию. Поэтому выполнение заказа не проводиться в одночасье. Мы тщательно разрабатываем дизайн проект дома согласно вашим пожеланиям и нормативно-правовым требованиям.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *